блин, ну неужели нету ни у кого этой песни. не верю!!!

Николай_Валентинович Мастер (1907), закрыт 16 лет назад
...здравствуй мама, вот и встретились с тобоой
я приехал, я вернулся я живоой
посмотрел я, своей матери в глаза, постарела ведь онааа...
Лучший ответ
Radow Мастер (2104) 16 лет назад
Ник, в дальнейшем прежде чем задавать вопрос попробуй сначала поискать через гугл ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) скажем напиши там "здравствуй мама, вот и встретились с тобой" и узнаешь что песню написал некто Михаил Круг, и она называется " Здравствуй, Мама"
если после этого проведешь еще один поиск, скажем, "круг Здравствуй, Мама скачать" и уже найдешь не инфо об этой песне, а саму песню.
удачи :)
p.s. для поиска музыки могу посоветовать 2 сайта:
http://www.mp3real.ru/search/ (тут удобнее качать сразу альбомами)
и
http://zaycev.net/search.html (тут можно найти малоизвестные песни)
но чтобы там найти песню надо сначала узнать как эта песня называется )) так что гугл по-любому рулит ;)
Остальные ответы
ЙожиГ в тум@не Профи (595) 16 лет назад
случайно не Круг ее поет????
Раздобурдина Наталья Профи (536) 16 лет назад
АААААААААААААА!!!!чёт знакомое,но не помню,прости!!!!там чёт в конце они умирают одновременно,кажецца!!!!а у неё на груди его фотка,не не знаю!!!!