Сталкер Зов Припяти

ПЕТР ВЫСОТИН Знаток (373), на голосовании 11 лет назад
привет Друзья!

Прошу помочь мне с игрой "сталкер - зов припяти"... просто нереально застрял на одном месте.. .
В кратце: Получил я уже детектор Сварог, исследовал по заданию ученных какие то аномалии на янове со сталкерми, просто охранял их..., потом нашел КПК основателя долга, отдал Долгу, нашел монолитовца, собрал команду в поход на Припять, только бродягу осталось пристроить.
Как я понял для этого нужно найти два КПК и отдать их либо долгу либо свободе, я первый КПК основателя долга нашел, отдал его уже Долговцам, теперь надо походу найти КПК Моргана.. . Я уже искал ответ в инете, там пишут, что нужно подходить к Бороде, брать задание какое то и потом кинуть Султана чтоли на лесопилке всех перестрелять во время сделки. . но так вот НИКАКОГО задания мне борода не дает, ТОЛЬКО собрать там какие то артефакты и все, как теперь мне получить квест от бороды, убить там на лесопилке Моргана, взять его КПК и отдать Долгу, чтобы присоединить Бродягу и рвануть в ПРияпять?

Благодарю заранее за ответ.
Петр
Голосование за лучший ответ
Gremlin Профи (818) 11 лет назад
Не дает потому что этот квест надо было в начале игры брать
† "BacolaS" † Ученик (44) 11 лет назад
Качай таблетку. Найдешь в Google.
Например _ Скачать таблетку по исправлении багов в S.T.A.L.K.E.R. "Зов Припяти" _
алекс Искусственный Интеллект (681153) 11 лет назад
кому 2 кпк отдал туда и пристрой бродягу потом возьми его с собой в припять. лучше свободе! квест на моргана дает или сыч или борода после разборок на шевченко