И что же, нас Бог за это наказывал?...

Grom Мудрец (13404), закрыт 16 лет назад
Сколько раз мы слышали голос Бога, принимали его советы, которые шли из души, но сколько раз мы поступали не по душе, не по-божьи, а по-своему, то есть по уму, согласно его логике.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Зря мы наслушаем свой внутренний голос, он нас часто спасает
Остальные ответы
Парфён Рогожин Гуру (3816) 16 лет назад
Бог никого не наказывает, он дал нам свободу выбора. Наказываем мы сами себя когда поддаёмся соблазну
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Бог себя не проявляет, просто всё видит. Недеяние божественно. Уподобляйся.
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 16 лет назад
и еще накажет , если не уверуете, что это Я.
Санинструктор Профи (724) 16 лет назад
Мы, совершая поступки по своей логике, преследуя свои цели, сами же себя, за свою глупость и самонадеянность и наказываем.
Пословица гласит: "На Бога надейся, но сам не плошай! "
Слушаю Бога, но и свою пятую точку спосить не забываю. И честное пионерское, из таких передряг выходил сухим из воды, аж дух захватывае. Опыт, скажите Вы. И окажитесь правы. Только на половину, потому как без Всевышнего ни одно дело на этой планете не обходится. Судьба, если хотите. Доказано "Мастером и Маргаритой".
С уважением.