Это правда, что не так давно у Рихарда Круспе родилась дочка? Он женился на матери девочки?

Айя Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 12 лет назад
Правда, родилась, правда, женился. Вот начало: http://rammsteinn. beon. ru/25305-950-sem-ja-tilja-i-riharda.zhtml
Вот дельше: Рихард Круспе женился на топ-моделью и киноактрисой Карон Бернштейн. Рихард имеет дочь Киру Ли Линдеманн (28 февраля 1991 г. ) и сына Мерлина Бессона (10 декабря 1992 г. р. ) 2011 году Рихард в третий раз стал отцом. 28 сентября 2011 года у него родилась дочь, которую назвали Максим Аляска Босье (Maxime Alaska Bossieux). Мама девочки - Марго Босье (Margaux Bossieux), гитаристка и бэк-вокалистка группы Emigrate (сольного проекта Рихарда) и бывшая бас-гитаристка Нью-Йоркской панк-рок группы Dirty Mary. Официально пара не расписана, несмотря на то, что они достаточно давно находятся в отношениях.

В 2008 году Кристиан Лоренц счастливо женился, супругу зовут Дженни, с которой он живёт и по сей день. Да этого был в разводе, имеет 3 детей.

В Хиддензее Пауль женился на Никки Ландерс и взял фамилию жены Ландерс. Брак продлился недолго и вскоре распался. Эмиль родился от некоей женщины по имени Ивонна Райнке. Сейчас Пауль живет в Берлине со своими двумя детьми — Эмилем и Лили. Лили — второй ребёнок Пауля, родилась от Ариэллы Тросс, визажистки группы Rammstein. Говорит по русски, кстати.

У Оливера Риделя нет постоянной семьи, но известно, что его постоянная подружка уже родила от него мальчика Александра и девочку Эмму.

Кристоф Шнайдер женат на переводчице Регине Гизатуллиной, русской.
(отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. goha. ru/showthread_0_0_t724080_page4