Если ли по-настоящему добрые люди?

Пользователь удален Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
хотела сказать "есть"
Лучший ответ
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8657) 16 лет назад
>Если ли по-настоящему добрые люди?

С этой фразы обычно начинается поиск лохов.. . =) Встречал. В армии (странно, да?) . Один из них - сейчас архиерей..
Остальные ответы
Мишелька Гуру (2667) 16 лет назад
Это решать предстоит только тебе....
Palma Гуру (3487) 16 лет назад
Ни разу не встречались?? ? Вокруг меня постоянно они
MaKKi Мастер (1084) 16 лет назад
конечно есть))) всякие люди существуют))))))))))))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Мне встречались не раз...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457819) 16 лет назад
Я добрая по- настоящему.
Источник: Личное мнение
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Может, я кому-то и покажусь "борцом с режимом", но я - человек добрый. Потому что считаю себя сильным.
Владимир Русич Профи (620) 16 лет назад
Все добрые для кого либо, добрых для всех не бывает.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Да и много, но из за отсутствия агрессии и амбициозности, менее заметны. За таких как правило замуж в последнюю очередь выходят, к сожалению...
Денис - Гуру (3279) 16 лет назад
к сожалению их очень мало, которые по настоящему добрые, хотя у каждого разные взгляды на доброту!
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
да например в храме можно полно их встретить
. Гуру (3752) 16 лет назад
100% согласна, что обсолютно добрые люди- лохи! Ведь ими все пользуются. а если он этому противится, то он не по -настоящему добрый человек!
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 16 лет назад
Есть, Татьяна, есть! И на них мир держится!..
Леди Гуру (3077) 16 лет назад
Есть,но из за всяких лохотронщиков и аферистов многие люди замыкаютсса и черствеют.
Даже тут на проекте иногда встречаеш просьбы о помощи и автоматически принимаеш их за очередной аферизм и игру на людской доброте.
Я собственно не скупая и не злая но помоч готова только тому кто на самом деле нуждаетсса в помощи а не всем кто вопит о ней на каждом углу.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 16 лет назад
Если совсем добрая-то золушка из сказки.