Назовите пожалуйста вашу самую любимую игру.

Noname Мыслитель (6850), закрыт 16 лет назад
Одну, самою-самою, которую вы можете постоянно переигрывать, хотя и так прошли её не раз.
Лучший ответ
vale Профи (597) 16 лет назад
халф-лайф феар принц персии -тяжелая артилерия рулит
Остальные ответы
Ириша Мастер (1695) 16 лет назад
Жажда скорости или NEED FOR SPEED
br4dr Мастер (1769) 16 лет назад
ADOM (ancient domains of mistery)
Severy Мастер (1011) 16 лет назад
Lineage2, Sims2, Counter Strike: Source, need for speed, PHANTASMAGORIA
ramm_girl Мастер (2156) 16 лет назад
Герои меча и магии 3. Никогда не перестану в неё играть!!!!
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Fable - The Lost Chapters
GTA San Andreas
Black & White
ДенисКА Профи (838) 16 лет назад
Den CS сайт просто А%уенный!!!
Добрый Мастер (1736) 16 лет назад
GTA: san andreas полюбому!!! Там никогда не скучно! Графа неочень, но все выплывает засчет атмосферы нигерского гетто!! Если вы поиграли раз, то как минимум второй раз вас точно потянет сыграть!!
И еще PoP: Warrior waithin прошел её ра 20 и все равно еще хочется иногда, прям душа отдыхает!! красиво зделланые этапы, опять же атмосфера супер, всем советую!!
Насчет Инетовских могу. Линейка вставляет не одетски!! Если выставить графу на макс то получите весьма и весьма неплохую картинку. Анимация персоонажей сделана на высоте, поэтому картинка не царапает глз карявостью движения. Опять же советую всем!!
WonderMe Мыслитель (7190) 16 лет назад
silent hill - все части.... моя душа живет в этом туманном городе in our special place
LSD Мастер (2174) 16 лет назад
STALKER
ASSASSINS CREED
TRANSFORMERS
H.E.V. Мастер (1763) 16 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. HALF-LIFE(все части) SPLITER CELL(все части)