Мужчины, часто над женщинаи за рулем издеваються, а вы попробуйте машиной управлять в туфлях на шпильке

Аня Профи (710), закрыт 16 лет назад
.тогда и поговорим!
Лучший ответ
Таинственный незнакомец Профи (756) 16 лет назад
А я не издеваюсь, я просто считаю что девушка за рулем, это как звезда на небе, ты ее видишь, а она тебя нет :)
Остальные ответы
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
Бери сменную обувь. Я вот не управляю на шпильках. И глупой меня не считают, поскольку профи со стажем в 20 лет, хотя мне всего 35. У меня папа гонщик
Dashutka Мастер (1484) 16 лет назад
ага....когда я в крайний раз ехала на машине...мой молодой человек включил аварийку и сказал,что пусть видят что за рулем девушка---значит неадекват)))))))))
ashen Мастер (1181) 16 лет назад
А вы прбывали ссать стоя и не попасть на стульчак в сисяру пьяными.
PS:(Каждый сам делает свой выбор кто нашпильках а кто в сисяру).
Олег Майоров Профи (604) 16 лет назад
кто же вас заставляет на шпильках ездить? а садясь в авто переобуться слабо?