А Вам изменяли?

Katarzynka Мыслитель (8163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
бывало. да всем изменяли,просто не все это знают
Остальные ответы
Макатович Юлия Профи (709) 16 лет назад
Бывало, и не раз, но я сразу же все узнавала и уходила.
Структурова Аркадия Мастер (1129) 16 лет назад
Было дело. Но давно и неправда
Михаил Мыслитель (7296) 16 лет назад
Маловероятно,хотя я сам-да,но не считаю это изменой-просто знакомство более широкое...
Пользователь удален Мастер (1801) 16 лет назад
Привет Екатерина! Мне не изменяли, так как у меня и девушки вообще-то нет. А тебе что изменяли? Пиши пообщаемся, если помнишь!
Dj ZvoNar Мыслитель (7782) 16 лет назад
В настоящей взаимной любви не изменяют, там наоборот всё прекрасно, хорошо, приятно и любовно, а где любовь морковь ,там да ,сорняков просто мрак ,вот там всё бывает ,в плоть до убийства.}Желаю вам настоящей взаимной любви ,чем жить на взрыво-опасной гранате.}
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Про измену читай тут http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Интересная точка зрения, думаю после этого ты перестанешь её воспринимать ;)