В СССР Бога не было-а ведь все жили по заповедям?

Наталья Мудрец (19502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 16 лет назад
Ваша правда. Там только всепрощения не было, воспевался комплес борца. Но - за правое дело. Эй, хорошее время было.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Вот именно, особенно - на строительстве Беломоро-Балтийского канала и на других "стройках и лесорубках коммунизма"
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Это интересно по каким таким "заповедям"?
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
в ссср религией был комунизм так что тут нет ничего удивительного
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 16 лет назад
Бог был везде и всегда!.. А по заповедям в СССР не все жили, сказки внукам будете рассказывать...
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Поэтому кто от"заповедей" отходил, получал срок...
Моше Мыслитель (8398) 16 лет назад
был моральный кодекс строителя коммунизма, который формально мало чем отличался от заповедей. а жили по совести - у кого сколько ее хватало... как и во все времена.
serv Гуру (3768) 16 лет назад
Да ты что? Пропагандировали одно, думали другое, делали третье
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Бог был в душах и этого было достаточно...не то что теперь...
Лариса Гуру (4719) 16 лет назад
Кто сказал, что не было???
валерий иванов Мыслитель (9425) 16 лет назад
по каким жили то? Так же воровали, также убивали.. . Просто нам многое не говорили....
Иван CHE Мудрец (18831) 16 лет назад
Все жили по закону. 10 заповедей согласитесь не самая универсальная конституция.
В.А. Просветленный (36453) 16 лет назад
просто жили. бог не приделах.
Источник: ДМБ-75
Геннадий Зенин Гуру (2949) 16 лет назад
По социалистическим заповедям))