Порекомендуйте простую программу для обработки видео.
Из необходимых функций:
- Обесцвечивание;
- Убрать звуковую дорожку и поставить новую;
- Нарезать и склеить видео фрагментами.
Сони Вегас Про не предлагать. Очень сложная программа, разобраться не смог.
Movie Maker или Nero - это самые простые и легкие программы...
сони вегас -наоборот, очень даже удобная. НУ попробуйте pinnacle studio
Вот даже не знаю, честно сказать, это дело привычки. Я после сони вегаса не могу ни в одной другой нормально теперь разобраться. Он, конечно, не идеален, то есть, многие жалуются на баги и вылеты, но, если скачать нормальный репак и подобрать версию по своим характеристикам ПК, то это вообще золотой вариант. Я вот пользуюсь до сих пор 14 версией, меня всё вполне устраивает. Тут же ещё играет роль тот факт, что если ты ни разу ничего не монтировал, очень сложно описать в инете для поиска гайдов то, какого именно эффекта ты хочешь добиться. Плюс везде есть свои горячие клавиши, которые во всех программах разные, которые также облегчают жизнь и ускоряют процесс монтажа. Так что всё дело в практике и опыте. По началу всё кажется сложным, просто смотри гайдики по мере вливания в программу