Вы часто мусорите в вашем городе?

Острый Мудрец (12550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MISTIK Профи (664) 16 лет назад
почти никогда. . потомучто у нас в городе очень чисто и неохота всё портить. . другое дело, если с балкона пошвыряться чем-нить :)
Остальные ответы
Nadi Мудрец (13099) 16 лет назад
Нет всегда стараюся в урну ...если она есть!
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
часто. но перед этим я всегда долго ищу мусорку. не нахожу. мусорю.
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
мне стыдно фантик от конфеты бросить мимо урны!
Ева слева Просветленный (22592) 16 лет назад
никогда, поэтому временами полная сумка бумажек
Дмитрий Профи (913) 16 лет назад
Да приходиться хотя совесть гложет, урн нет ужас а вообше я бы ставил урны каждые 20 метров а тех чиновников которые забывают эллементарно на остановках или у магазина поставить хотя бы одну урну самих ставил и им в карман
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 16 лет назад
В наших городах очень редко вообще мусорят, обычно это гости-россияне (по привычке). А зачем кидать мимо урны, ведь чисто кругом!
Привет из Беларуси.
Ирина Нискажукакая Профи (527) 16 лет назад
крайне редко!!! терпеть этого не могу! и косо смотрю на мусорильщиков!!
а если кто-то знакомый намусорит, то говорю: "не стыдна??!!"
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Никогда. Весь мусор стараюсь кинуть в мусорницу, а если её нет - уношу с собой.