Кто знает английский? Научите меня.

~*Saniya*~ Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Хочу свободно общаться на английском языке, помогите мне в этом. Продажу не предлагать.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3868) 16 лет назад
ну я знаю... а как тебя научить то? Знаешь как говорят, плохих учителей не бывает, бывают плохие ученики. Если сама не напрягёшься никто чудо не сделает. А для начала попробуй на курсы английского записаться, не такие они уж и дорогие. Через годик уже освоишься в языке и сама только в путь будешь его совершенствовать, главное не останавливаться!
Остальные ответы
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Eзжай в штаты или Англию на полгода-так и научишься!
Deadelf Гуру (3942) 16 лет назад
это плохих учеников не бывает )))
только плохие учителя. как репетитор говорю.
а уровень-то какой?
D Мастер (1358) 16 лет назад
продажу прости чего?
а насчет английского - познакомься в аське с англикосом каким-нить - совместишь приятное с полезным...