А ты всегда... умеешь правильно выражать свои мысли???

VETER Мыслитель (6975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miracle Оракул (94954) 16 лет назад
я стараюсяяяяяяяяя ЗАЙСА)))))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
стараюсь)))))))))))))))) только пока не умею читать между строк))))))
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 16 лет назад
Стараюсь говорить четко, правильно,размерено.Больше люблю слушать, чем болтать.
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
Нет. особенно, когда не равнодушна к человеку. Мне всегда трудно сказать о своих чувствах. Проще написать в письме. Или на крайней случай в записке.
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
да всегда...работала над собой..теперь мне это даётся легко
даже чужие мысли могу сформулировать если у человека это не получается))
ღ Татьяна ღ Оракул (70870) 16 лет назад
Стараюсь!!! Только иногда свои мысли прочитать не могу, не то что выразить!!!)))))))))))