Кто-нибудь из вас может пробить данные человека по номеру телефона Tele2?

Пользователь удален Профи (795), закрыт 16 лет назад
Ситуация серьёзная,если я его не найду,то меня посадят или я попаду на 110 тыс.руб.Если кто-нибудь поможет, буду очень благодарен.Его номер телефона +79517530263
Дополнен 16 лет назад
я и так уже у ментов,они с этим делом не торопятся
Лучший ответ
Natalia Мыслитель (5590) 16 лет назад
удачи! надеюсь всё обойдётся..
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
у местных ваших ментов это сможете сделать с гарантией, в обычных базах могут и не верно сведения выложить
Светлана Брусова Гуру (4859) 16 лет назад
мой муж позвонил в службу теле-2 и узнал мой пин код
потом таким же образом узнал номер паспорта моего любовника (там ему все рассказали)
а потом уже по номеру паспорта пробил где он живет
я обиделась на теле-2
они мне можно сказать жизнь семейную испортили
Елена Шейда Мыслитель (5487) 16 лет назад
А ты не думаешь что он мог уже телефон сменить, и ты просто так потратишь время на поиски. Ну а ваобще действительно только через милцию, если твоей жизни угрожает опастность, или серьёзная проблема, они обязанны предоставить сведения. Удачи.
Екатерина Мастер (2434) 16 лет назад
был бы из Перми легко!а так ни чем не могу помочь
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
легче мафиозников нанять, но я тут не помощник, хотя и с первых горок
Den kak Dance Просветленный (23714) 16 лет назад
Вот это ответили! ! Хахахахаха . Поржал хоть немного, блин!
Светлана, блин, ну и встряла!! ! Хахахахаахаха. Не повезло чувихе! А в службе тупорылые сидят, или неприятели могут оказаться! Вот это жесть!!!!
Золушка Мастер (1675) 16 лет назад
Нужно купить базу телефонных номеров