Срочно нужно снять квартиру в Киеве (посуточно) , желательно недорого! Подскажите, может кто знает?

Светлана Гарнагина Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
катя Ученик (112) 11 лет назад
0683219692 спроси Наталью. У нее очень хорошие квартиры и не очень дорогие. Приблизительно от 300 гр))
Игорь Иванов Просветленный (38241) 11 лет назад
У нас весь вокзал оклеен такими, в Киеве, наверное, тоже. Или местная газета.
T-Cat Оракул (53747) 11 лет назад
На жд вокзале вас обступят тетеньки, бормочущие под нос: "Квартира, хорошая квартира недорого"
И окрестности вокзала оклеены объявлениями "Недорогой отель в Киеве", "Койко-место в Киеве" и т. д.
А может, Вам подойдет хостел: http://www.delil-hostel.com.ua/price.html