Есть ли жизнь на марсе !?

TrOY Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Не жизь как таковая именно на марсе а возможна ли еще какая либо раумная цивилизация во вселенной !!! так вот !!!
Лучший ответ
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
каждый 25 вопрос про жизнь вне нашей цивилизации, КУДА вы все собираетесь-то?
Остальные ответы
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
На Марсе может и нету, но уже были найдены следы другой цивилизации - это ФАКТ!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Конечно, жизнь вне Земли возможна. Потому, что ну не может быть такого, что мы ОДНИ во вселенной. Возможно и на Марсе была когда-то жизнь, но переехала :-)
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе да кто его знает
Елена Мигулёва Ученик (166) 17 лет назад
На марсе ученые обнаружили следы воды, а точнее след которая вода оставила. Но сейчас ученые решили, что жизни на Марсе все же нет из-за строения поверхности и атмосферы марса.
Паша Лобанов Ученик (153) 17 лет назад
"Если во Вселенной мы одни - то сколько пространства зря проподает" х/ф Контакт
Про следы других цивилизаций я не слышал. Хотя есть очень интересные факты. Напр., на луне нашли стеклянную призму( пирамиду?), которой около 3 млрд.(млн.? короче - очень много) лет.
Donny Знаток (275) 17 лет назад
чел прикололся, а вы все всерьез восприняли =)))
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
Разумная цивилизаци я есть, полюбому...
а на марсе, мне кажется возможно только жизнь.. в виде органических соединений!
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
Я думаю что нет, потому что говорят что это мертвая планета...
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Можно предположить, что там живут ангелы.. . поскольку, как известно вселенная населена бесплотными духами, сотворенными Богом.
Ангелы - разумные существа и у них есть своя иерархия, как об этом говорит св. Дионисий Ареопагит.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
А ты что, собрался туда?