Я частенько слышу фразу "Fly Girl" Даже песня есть такая у boogie boys. Как понять смысл этой фразы?

АлександрБердников Мастер (1554), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все, сам загуглил уже. Не то это все. Это переводится как "чувиха, сестра" В общем девушка друг. Да, в слэнге вы слабы товарищи=))
Лучший ответ
Aliona Super Мыслитель (8187) 12 лет назад
У сочетания Fly Girl есть по меньшей мере 6 значений:
1. стюардесса;
2. девушка-кадет в ВВС;
3. девушка из подтанцовки (обычно в музыкальных клипах, где читают рэп) ;
4. "супертёлка", стильная девушка, которая ценит себя;
5. сексуальная девушка;
6. есть такой персонаж в комиксах - девушка с крылышками на спине.
Еще так могут называть любую девушку, которая одета в карнавальный костюм с крылышками на спине.
Возможно еще так могут называть себя последовательницы системы FLY-lady (рациональное ведение домашнего хозяйства, быстрая уборка) .
АлександрБердниковМастер (1554) 12 лет назад
По большой части это все же 4. Реже 3. 2ой вариант я вообще не понял честно говоря=)) Это какая-то внутряковая тема похоже... То что так можно назвать любую летающую девушку отметаем. Я имею в виду сленговый английский. А что бы стюардессу назвали Fly Girl... Это вы где такое вычитали?
Aliona Super Мыслитель (8187) Стюардесса будет писаться flygirl - c маленькой буквы. Это шутливый разговорный вариант. Мне встречался в какой-то книжке. Если важно - я поищу.
Остальные ответы
МиЛаШкА Ученик (236) 12 лет назад
летящие девушки или девушки которые летят
esmeralda Искусственный Интеллект (330428) 12 лет назад
ловкая девушка, летящая девочтка, девочка муха
seagull Просветленный (35063) 12 лет назад
ненадежный человек, при этом очень даже сообразительный, умный.. .
может быть "флай бой" тоже :-)
seagullПросветленный (35063) 12 лет назад
нет, не чувиха и не сестра, а то, что я написала выше...
АлександрБердников Мастер (1554) От куда у вас эта информация?
Илюха Знаток (256) 1 неделю назад
Флайгюль Бибоева - председатель фан клуба Bonfunk MCs в Узбекистане