как лучше пользоваться электронной почтой: через outlook или напрямую с mail.ru у вас как?

бендер задунайский Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kot - Мыслитель (8811) 16 лет назад
Да как тебе удобнее, результат одинаковый!
Чертановец Гуру (2997) 16 лет назад
Ну это как тебе удобно
Я например через Mail отправляю и не жалуюсь
Margo Профи (613) 16 лет назад
по моему напрямую лучше...
Воронков Евгений Мастер (2411) 16 лет назад
Если тебя трафик не лимитирует то можно outlook, иначе лучше mail.ru
DjEvgen Мастер (1746) 16 лет назад
почтой лучше всего пользоваться через M-АГЕНТ!!! стопудово!!!
SorokSedmoj Гуру (3587) 16 лет назад
У меня TheBat... хорошая вещь...иногда не охота браузер запускать ждать чего-то... а так нажал на кнопку и почта пришла....
Vitaly Kerov Мастер (1179) 16 лет назад
Все зависит от времени на составление сообщения: если время в интернете-деньги, то лучше через клиент, а иначе как удобно.