Знаю, что тема закрыта, а всё равно спрошу

Пользователь удален Мастер (1289), закрыт 16 лет назад
Люди, вас не задолбало, что фанатки Токио Отеля постоянно всех провоцируют? Я понимаю, что сейчас задаю такой же вопрос, хотя я анти, но мне надо знать ваше мнение.
Минусёры, идите нах, я вас не звала.
Дополнен 16 лет назад
Правильно,поддаёмся!И зря,они же только этого и ждут!
Лучший ответ
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 16 лет назад
Забудьте и всё....Следите за своей дорогой....Вас задолбали их провокации, но вы всё равно на них поддаётесь, если это вас беспокоит....Зачем?
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
А если честно то я вообще не знаю что это такое Токио вот этот как его Отель....Да и по барабану мне если честно... а то что вопросы как и про Гарри Поттера достали это однозначно....просто по башке дать хочется
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
я уже просто перестал обращать на них внимание. они конечно есть в нашей раельности, но мне с ними не по пути
Dear_J Знаток (457) 16 лет назад
Полностью с тобой слгласен. Задолбали ФАНАТЫ Токов. Спасибо за вопрос :)))