Minecraft идеи для больших домов.

Константин Абрамович Ученик (226), на голосовании 12 лет назад
Всем привет. Я построил очень большой и красивый дом, но внутри очень много пустого места. Так вот у меня вопрос. Чем занять это пустое место чтобы было красиво и удобно? Ну там фотки скиньте или ссылки.
Дополнен 12 лет назад
Дом у меня из белой шерсти, а пол из сине-черной шерсти выложен как шахматная доска.
Голосование за лучший ответ
Ant Ученик (169) 12 лет назад
таже фигня) ) Тока дом поменьше) ) ! дом был я както умудрился сделать 2-й чердак посроил камин и дом сгорел) Хотя все из камня вокруг каина кроме крыши))
Anton Lebedev Ученик (175) 12 лет назад
Можно разнообразные схеммы из редстоуна. Можно сделать парк из шерсти а можно сделать тир