Существует ли в Молдове закон о поставках воды потребителям

наталия в Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
и является ли нарушением маленькое давление воды на 5-м этаже (очень маленький напор)
Голосование за лучший ответ
Гонза Безмыльный Мастер (1976) 11 лет назад
законы остались Советские. Но, чтоб добиться своего, это сделать тяжело. Есть системы, которую можно установить, к примеру, в кладовке, и она будет накапливать воду и давать сильный напор. А так, вы ничего не добьётесь. В молдове есть проблемы посерьёзней