Подскажите название фильма, где корабль летит в центр земли

женя федотов Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Подскажите название фильма, где корабль летит в центр земли, по моему снимались знаменитые актёры, я никак не могу вспомнить название фильма. Летят на корабле в центр земли.. . В конце ещё мужик с бабой спасутся, их поднимут со дна океана. Так по моему.
Лучший ответ
Остальные ответы
bibisjanka Гуру (2908) 11 лет назад
Может "ядро земли"? Хоть я и не уверена, но шото такое видела.
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
Это не тот где хотят в центре земли взорвать бомбу чтоб земля быстрее крутилась. Может название К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ
Анастасия Ткаченко Мастер (1283) 11 лет назад
Наверно путешествие к центру земли