А вам нравится ваше имя?

Пропавшая Просветленный (22376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9117) 16 лет назад
ОоОочень ОоОочень ОоОочень!!!!А раньше ненавидела)...Но недавно поняла, какое ж у меня все-таки классное имя..
Остальные ответы
Елена Т. Гуру (3530) 16 лет назад
Да ничего)) Главное - мне оно подходит!))))
Антошка Мастер (1693) 16 лет назад
вполне устраивает... но всю жизнь мечтал об Аристархе :)))))
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
а фиг его знает... Когда как....=) У меня иногда меняется настроение и бывают бзики....=)
RETRO-GOBLIN Мыслитель (5730) 16 лет назад
Конечно...Дрищ- звучит красиво
Infanta Мыслитель (6462) 16 лет назад
Когда называют полным именем.
Мария Знаток (362) 16 лет назад
Раньше оно меня бесило,а теперь я даже рада,что родители дали мне моё имя!
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
очень
хотя особо не думала.
miracle miracle Мастер (1418) 16 лет назад
мне нет! могли назвать Кристиной а назвали Настей... блин! Насть развелось куча, а вот Кристин мало
ProDrive Профи (624) 16 лет назад
Нравиться, но все пытаю ться его сократить..
Кожаринова Марина Знаток (339) 16 лет назад
Нравится. И говорят, что мне подходит. Вот жаль - уменьшительных мало.
Виталий Марченко Профи (754) 16 лет назад
Да! Особенно когда меня зовут заниматься "этим"...
ЛЕСЬКА THE BEST Мыслитель (5172) 16 лет назад
Алеся. Белорусское. Не нравится. Но хотя бы не Катя или еще чё-нить...
Danka Мастер (1439) 16 лет назад
Сначала нет,думала что за имя Дана?а потом посмотрела,что маш,даш тучи,а Дан человек 10 на весь Питер если не меньше,сразу нравится начало,хотя новых ощущений я не испытываю,живу с этим именем,и кажется оно для меня обычным и ничем не отличающимся от других....)