Про ГАИШНЕГов: еду, я в понедельник утром, а за мной, минут 5 ехали они, родимые. терпели все мой фокусы.

Лена Неалёна Мыслитель (8236), закрыт 16 лет назад
Хотя могли по другой полосе ехать. Потом, рядышком не много ехали. Это нормалтьно? Может, я сейчас так надо ))) А может, там, в их 10-ке, ждал меня ОН? ГаАИШНЕГ? На ментовской десятке? Тьфу, блин, у всех прЫнцы на белых конях, а у меня 10-ка синяя. пипец!!
Дополнен 16 лет назад
Блин....Ну... не, ты , что? Он же мой....
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
это у них новая фишка, патрулирование с камерой и радаром...
Остальные ответы
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
они тебя АСТАНОВИТЬ хатели :-)) тока у них останавливалка не сработала :-))))
Savercore Мыслитель (5932) 16 лет назад
Любовь зла, а козлы этим пользуються
Frida Мыслитель (6307) 16 лет назад
мож им просто по приколу было. . сначала наблюдали как едет, потом кто едет за рулём. . )))
sanich009 Мудрец (19172) 16 лет назад
Гыыыыыыыыыыы, купи зеленую 10ку, бугага....
Пользователь удален Мастер (1003) 16 лет назад
За мной ездили часа 4, потом всетаки остановили и попросили дыхнуть, так от них пахло так, что я почуял этот сладкий(для них) запах, но от них.