Философский вопрос

Почему душа не существует?

Дополнен

2зоар душа - это существительное!

она бессмертна

Душа! Она существуе1 Еще как существует! Ведь за все деяния человека именно она и ответит.

Браво, Девушка,влюблённая в Дождь!

потому что нет мозгов

Не существует? Тогда откуда выражение: "Душа болит"? Человек точно знает, как она болит и плачет. А с эзотерической точки зрения человек состоит из единства: ТЕЛО + ДУША + ДУХ. Соединяющая сила между телом и духом - есть душа. Возникает, однако, вопрос: а у всех ли она есть? К сожалению, душу можно потерять, растратить и продать.