Философский вопрос
+1Почему душа не существует?
Дополнен
2зоар душа - это существительное!
она бессмертна
Душа! Она существуе1 Еще как существует! Ведь за все деяния человека именно она и ответит.
Браво, Девушка,влюблённая в Дождь!
потому что нет мозгов
Не существует? Тогда откуда выражение: "Душа болит"? Человек точно знает, как она болит и плачет. А с эзотерической точки зрения человек состоит из единства: ТЕЛО + ДУША + ДУХ. Соединяющая сила между телом и духом - есть душа. Возникает, однако, вопрос: а у всех ли она есть? К сожалению, душу можно потерять, растратить и продать.