Вопрос из реальной жизни: как полностью искоренить воровство на фабрике?

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 16 лет назад
УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЭТО ФАБРИКА ЛУЧШИХ КРОСОВОК В МИРЕ... (варианты типа :выпускать брак, маленького размера не подходящего цвета - не катят!!! ) Кросы выпускались наивысшего качества, всех размеров, самых различных дизайнов и фасонов ))))))))))
Лучший ответ
валерий попович Мыслитель (6652) 16 лет назад
на одной фабрике выпускать только левые кросовки, а на другой правые. думаю воровать перестанут.
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Платить больше работникам, чтобы они могли себе позволить их купить
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Наташ, это дело - службы безопасности. И НИКАК ИНАЧЕ. Всё остальное - говорильня.
Источник: :)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
от воровства делается заговор и никто мне может ничего вынести
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
кража интелл. собственности или кросовок?
pyzatik pyzatik Профи (920) 16 лет назад
выдавать зарплату крассовками
Анна Артеменкова Мастер (1236) 16 лет назад
а просто тогда надо людей заавлить этими кросовками, чтоб аж тошнило от них....и продать не кому было....вот тогда они никому и нафиг не нужны будут....вот....
а если о реальности....людям всегда надо будет то, что плохо лежит....

ну....тогда не знаю....можно зарплату частично кросовками выдавать....
да и как говорться..на самой лучшей фабрике в мире работают машины....им кросовки не нужны....
Олька Гусева Мастер (1589) 16 лет назад
надо брать на работу девушек, обожающих босоножки.и только))
они не будут заинтересованы.а смотреть за своими работниками как в тюрьме-унизительно..
Источник: )))
Денис Алексеев Знаток (285) 16 лет назад
Ответ из реальной жизни. Точнее, сначала встречный вопрос. Воровство чего: выпускаемых кроссовок или не только. Если первое, то поставить нормальную проходную систему и контролировать работников на входе и на выходе. Если второе, то ни высокие зарплаты, ни тотальный контроль, ни создание службы безопасности не помогут. Кстати, штрафы работников запрещены законом. Есть такая поговорка: рыба гниет с головы. Выводы делайте сами.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
значит, кастинкг на роль работкинов устраивать
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122358) 16 лет назад
Сами у себя воровать не будут!
Сделать всех хозяевами! Зарплата - не оклад, а процент от прибыли! И администрация - тоже на проценте! Бухгалтерские документы может смотреть любой желающий! Сами начнут следить за порядком!
Даже Вовик своим чинушам сказал, чтобы из Сочи ничего не воровали! И не будут - это же их, своё!
Причём, не обязательно всех делать акционерами, хотя бы каждого третьего!