что может быть со мной если постоянно кружиться голова?

danko --- Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Горючева Мастер (1541) 16 лет назад
недоедание, недосыпание, хроническая усталость, давление, беременность)))....
веруня Просветленный (20255) 16 лет назад
это очень серьезно.Срочно к врачу!Невропатолог вам нужен. Обязательно.Не затягивайте.
Елена Шейда Мыслитель (5487) 16 лет назад
Может быть сотрясение,малокровие,или питаешься мало и из-за этого упадок сил.Причин может быть много-сходи ко врачу,и проверься.Сказать диагноз не видя человека-трудно.А так проверишься,и будет спокойней.Удачи.
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
гемоглобин низкий. остеохондроз, низкое давление и многое другое -надо к врачу сходить
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 16 лет назад
Может быть пониженное кровяное давление, расстройство вестибулярного аппарата, хуже - спазмы сосудов головного мозга. Лучше провериться у врача. С головой не шути.
Алина Мастер (1982) 16 лет назад
Все что угодно, от банальной усталости, пониженного давления, физического и психического истощения, стресса, пониженного гемоглабина, до побочного симптома более серьезного заболевания. Советую сходить к врачу, сдать расширенный анализ крови, а заодно проконсультироваться у терапевта.
Вероника Назаренко Профи (940) 16 лет назад
пониженное довление, остеохондроз шейного отдела позвоночника, низкий гемоглобин