Мне вот 20 лет и я не знаю, что такое петтинг)))

Cоседка Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (9194) 16 лет назад
секс без проникновения...
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Петя идёт на митинг,а Митя на Петтинг.
Vektor Мастер (2120) 16 лет назад
Петинг? Ну это своего рода прелюдия... Ласки, поцелуи, поглаживания, приятные движения пальчиками, языком, губами в местах, где то или иное стимулирование наиболее приятно для тебя.
Воооот=))
DrAgon_steel Гуру (3930) 16 лет назад
Петтинг - это стимуляция половых органов партнерами без полового акта.
Вообщем - он тебе - ты ему - руками или еще как :)
Zloy Мастер (1168) 16 лет назад
за 20 лет ниразу в школу не ходила?
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 16 лет назад
ПЕТТИНГ

- (англ. petting), преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственное соприкосновение гениталий. Первоначально петтинг был особенно распространен в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины, и наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространен в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщины до вступления в брак петтинг применяется также в целях предохранения от беременности, профилактики венерических заболеваний, для обогащения и разнообразия половой жизни, для восстановления половой активности при её нарушении (рекреационная функция) .

Различают поверхностный и глубокий петтинг. Под поверхностным петтингом понимается непосредственное раздражение эрогенных зон, обычно обнажённых в повседневной жизни (другие же зоны, в том числе генитальные, раздражаются только через одежду) . Наиболее частый случай поверхностного петтинга - сознательное форсирование поцелуев и тесных объятий до получения оргастической разрядки у одного или обоих партнёров. Глубокий петтинг предполагает прямое мануальное раздражение эрогенных зон, обычно прикрытых одеждой. Элементы петтинга присутствуют в прелюдии к половому акту, к частным случаям глубокого петтинга можно отнести орогенитальные ласки - куннилингус и минет.

Верхний петтинг ограничивается ласками лица, шеи, головы, груди, сосков. При нижнем оказывается воздействие на зоны, непосредственно прилегающие к половым органам (ягодицы, промежность, внутренняя часть поверхности бёдер) , и на сами половые органы. При некоторых обстоятельствах (продолжительная разлука, высокая личностная оценка партнёра, высокая чувствительность эрогенных зон, умение ласкать и возбуждать партнёра и т. п. ) уже даже при поверхностном петтинге возможно достижение оргазма. Желательна определённая последовательность в применении ласк, постепенно усиливающих половое возбуждение (от стимуляции менее отзывчивых эрогенных зон к ласкам участков тела, более возбуждающих) . Использование петтинга не вызывает конфликтов и возражений партнёров, если применяемые при этом виды ласк не выходят за пределы индивидуальных диапазонов приемлемости
Valery T Ученик (113) 16 лет назад
А что такое кунилингус, знаешь ? ;)
валерий попович Мыслитель (6652) 16 лет назад
а все очень просто. Петя идет на митинг, а Митя идет на петинг.: -)))
Пользователь удален Мастер (1442) 16 лет назад
если просто и по русски -дрочить по женски .