Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие анализы на гормоны сдают при бесплодии?

Татьяна Абрамова Гуру (4457), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (36764) 11 лет назад
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон)
ЛГ (лютеинизирующий гормон)
Пролактин
Прогестерон
ДЭА-сульфат
ТТГ (Тиреотропный гормон)
Антитела к ТТГ
Узи щетовидки
еще мне назначали анализы на инфекции
Остальные ответы
Марья Мастер (1383) 11 лет назад
Гармоны и узи щитовидки у эндекринолога. Кровь моча. На инфекции и проходимость труб узи у гениколога. На инфекции в мочевых путях и почки у уролога. У мужчин спермограмма на инфекции почки и т. д А потом на вашу совместимость с мужчиной.
Виктория Михеева Просветленный (38251) 11 лет назад
Эстроген и прогестерон в основном на эти гормоны анализ делают. Если понадобится пролактин, тестостерон, также гормоны щитовидной железы. В общем всё индивидуально и врач решит какие анализы назначать.
Маша Григорьева Ученик (195) 7 лет назад
доброго времени суток. там давольно таки длинные процедуры по сдаче анализов. идите только в хорошую лабораторию если хотите услышать точный ответ. мы с мужем выбирали лабораторию для анализов здесь https://gemotest.ru/