Информационные технологии
+2Как перенести фильм весом 4 гига на другой комп?
Блин, скачал кинохи на нетбук, сейчас уже уезжать надо. Не подскажите, возможно ли как либо разделить фильм так, что бы его по частям, сраной 2ух гиговой флешкой перенести на комп другой?
Упакуй его в архив без сжатия и при упаковки раздели на части (в винраре есть такая функция)

да можно разрезать его с помощью программы. поищи в нете полно
создай многотомный архив winrar-ом как надо, перенеси все части и распакуй...
купи флешку 8гигов за 200руб или лучше на 16гб-350 рублей и скопируй на неё фильм, да и вообще что надо и переноси куда надо
можно просто записать на диск стоит 12-25 р или на флешку скинуть 4гб стоят уже 150р 8гб стоят 250 р цены на них упали, а делить это надо прогу найти, разобраться с ней короче долго