Почему у меня заикается музыка вконтакте, раньше такого не было

Артем Поединцев Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
OBOLLL Мастер (1868) 11 лет назад
скорее всего что то с контактом.. . -такая же проблема.
уже успел просканить комп авастом, переустановить браузеры, флеш плеер, сканить комп avz + на компе стоит анвир + запускал cclaner... безуспешно. ну остаеться тока ждать пока админы контакта начнут что то делать. хотя, быть может флеш плеер обновился до полного гов.. . ну или системку обновить.. . других идей пока нет )
Константин Жук Ученик (146) 11 лет назад
та же фигня тока не музыка а видосы