Вещи и продукты в самолёте

olga sillaste Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста, а можно ли провозить к примеру мясо или курицу в самолёте? Я имею ввиду в багаже, а не в салоне? И можно ли брать в багаж увлажняющие салфетки?
Лучший ответ
valentyna Гуру (3802) 11 лет назад
А зачем вам мясо в багаже в жару, подумайте
Остальные ответы
Екатерина Хитрая Мыслитель (8790) 11 лет назад
Насчет мяса и курицы - смотря в каком объеме. Если все приемлемо - то пожалуйста. Сама недавно провозила в ручной клади головку сыра. На досмотре попросили показать и успокоились. Увлажняющие салфетки провозите, они не запрещены.
Елена Искусственный Интеллект (292570) 11 лет назад
Если хорошо упакуете и сдадите в багаж - никаких проблем с мясом и курицей не будет, да и салфетки никто не запрещал.
Елена Ставрос Гуру (4424) 11 лет назад
Увлажняющие салфетки - сколько угодно.
А вот продукты могут изъять. По России не знаю, а вот за рубежом изымают. особенно мясо-рыбное.
Но иногда и нет. Друзья во Францию колбасу провозили. А у их друзей изъяли. На Кипре у одних вяленую рыбу изъяли. А в другой раз - не обратили внимание.
Ал. Мудрец (17681) 11 лет назад
я пршут везла из Черногории) ) кг 2 было. так что можно)
салфетки КОНЕЧНО можно, даже не волнуйтесь!