что лучше Android или iOS ?

Дмитрий Фролов Профи (721), закрыт 11 лет назад
собираюсь покупать новый телефон, выбор остановился между Samsung Galaxy S III и iPhone 4s, что посоветуйте ?
Лучший ответ
Остальные ответы
LISnewstyle Профи (847) 11 лет назад
Лично я приверженец Android.
Но как говорится: "На вкус и цвет все фломастеры разные. "
DENAER Знаток (336) 11 лет назад
IOS И ТОЛЬКО НЕ СМОТРИ НА ЭТОТ АНДРОИД. у меня ось очень удобно красиво и быстро а дроид это жалкая копия оси
Илья Мыслитель (5741) 11 лет назад
Что ж. Айось - закрытая операционная система. она надоедает отсутствием кастомизации. Джейлбрейк намного понижает стабильность системы. Если хочешь игрушку, бери Айфон. СГС3 не юзал, но проблема андроида в том, что под него меньше годных приложений.
Дмитрий Vbg Гуру (3204) 11 лет назад
Конечно самсунг! экран больше, лучше, и хотя бы не такой хрупкий, как айфон! И вообще Samsung Galaxy S 3 функциональней айфона
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 11 лет назад
"И вообще Samsung Galaxy S 3 функциональней айфона" - спорное утверждение, очень спорное.