Я сегодня возращалась домой одна... По темным переулкам совсемодна...

Пользователь удален Мастер (1149), закрыт 16 лет назад
Мой парень во-первых опаздал на свидание, а во-вторых меня не провёл, так как его мама позвонила и наругала, что он ещё не дома. И по этому он провёл меня чуточку и пошёл домой. Ну мы попрощались и разошлись. А при поцелуе так не хотелось расстоваться и переставать целоваться... Но к сожалению пошли по домам, и я шла по этим длинным темным дворам... Так страшно идти одной. Но коогда я ему это говорю, то он отвечает тем, что ему тоже также страшно ходить по этим улицам одному, когда он меня проводит домой и возвращается домой. Но я же девушка! Что вы по поводу этого скажите?
Лучший ответ
Татьянка Профи (670) 16 лет назад
Я считаю, что ему еще рано встречаться с девушками - пусть еще подрастет. Реально детский сад. Со временем он сам поймет, каким он был маленьким и глупеньким.
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Скажу что детский сад, млин. Иного и сказать нечего.
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
=)))))))))))))

ты ему 100грамм для храбрости
Януся Гуру (4364) 16 лет назад
он у тебя зайчишка- трусишка
sunrise_kiss ) Профи (709) 16 лет назад
Все выше перечисленые мнения сразу!