хто отдыхал в Алуште в этом году,вы в ШОКЕ??

Nataliy Мастер (1372), закрыт 16 лет назад
от того какие там люди местные,которым нужны только деньги,деньги,деньги...
я в шоке и в ауте 8/
Лучший ответ
c Гений (50159) 16 лет назад
Вообще-то деньги вымагают все и всегда, а особенно в курортных зонах.
Расскажи подробнее, что же вас повергло в шок?(а то мои знакомые туда собираются).
Остальные ответы
NIRA NIRA Профи (657) 16 лет назад
Хоть я и далеко от своего родного города в Крыму...Но Алушта и Ялта всегда были городами пляжных знакомств на 10 дней...А на экскурсии там нужно целое состояние выложить...А что же вы хотели? Дам Вам хороший совет...Езжайте в Севастополь...Там, даже ,если плохая погода ,всегда есть где отдохнуть и цены приемлимые...Просто не нужно с вокзала кидаться на бабушек с табличками "СДАЮ"...И шикарнфй отдых Вам обеспечен...
Вета Оракул (53391) 16 лет назад
А что Вы хотели? Пример: как москвичи относятся к приезжим? Так и здесь. Хотя мне это не нравится. Симферополь. Недавно один россиянин подрезал меня, хотя у меня малалитражка, с буквой У и туфелькой. И это не единичные примеры.
Элис Лиддел Просветленный (27719) 16 лет назад
так в Алуште было всегда. Не только в этом году. Да и вообще местные жители на ЮБК очень алчные. В западном и восточном Крыму местное население гораздо лучше.
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Хм. Лето их кормит, разве нет? Это страда, что вас шокирует?
Влад Киев Мыслитель (6300) 16 лет назад
В дополнение Vlada Stavsky:
Они ведь там живут круглый год, а цены зимой падают, но даже не до уровня Киева, а "страда" 3 месяца.
Кроме того цены вздувают и приезжие "богатенькие". В общем так называемому "среднему слою" точнее тем, кто по статусу должен к нему принадлежать ;-) там делать в сезон нечего.