Что ж мужчинам надо-то от нас? Если я коня на скаку не могу остановить и в горящую избу войти, то я не женщина что-ли?

MOULIN ROUGE Мудрец (11269), закрыт 16 лет назад
Или я не сельская женщина???? Под поезд метро тож не могу броситься... Хватит с нас Карениных.. . Надо обязательно как-то доказать, что я - есть женщина???
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
приветик милая))))) ты -женщина)))))
Остальные ответы
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
гы)
да я вроде тоже деревьев не сажал,дома не строил....
Mihaell-lev Профи (957) 16 лет назад
ЖЕНЩИНА! Я уже верю!!!
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Главное,чтобы вы могли ходить по магазинам,отдыхать на курортах,посещать салоны красоты,тратить наши деньги и спать с кем хотите....вот это и есть наше сокровенное желание...
Владимир Профи (516) 16 лет назад
Тебе достаточно парить мозги мужикам :)))
Andrey Гуру (4935) 16 лет назад
Милая , ничего доказывать не надо ...сделай вкусный ням ням и в пастельку....и он твой на веки..))))