..Чем почистить???

Лоя..... Мыслитель (7487), закрыт 11 лет назад
День добрый.. Подскажите.. чем лучше почистить ковролин..? Ваниш не берет ((( может в последнее время на подделки попадаю.. Кроме него есть еще доступные и легко в использование средства.. желательно мало токсичные ( для детей и животных, так как любят на нем играть в игрушки которые потом тянут в рот) Спасибо.. Жду ответов!!:)))
Лучший ответ
Ayami Ayami Мастер (1701) 11 лет назад
Я пробовала обычным детским шампунем с водкой (50\50) и щеткой. Замечательно выходит, но устала как зараза..
Лоя.....Мыслитель (7487) 11 лет назад
Сочувствую)))))Спасибо за ответ