А Вы как отдыхать предпочитаете?

ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095), закрыт 16 лет назад
Ну там может дискотека или лучше уж в театр, али ещё как?
Ваш отдых отличается.. как бы это ...культурный у Вас отдых или просто нажраться\накуриться охота?
Лучший ответ
Светик Мастер (2496) 16 лет назад
отдыхать предпочитаю с любимым человеком ...гулять, загорать на пляже, слушать музыку, ходить в театр или на концерт и т.д.
Остальные ответы
МакСимус Гуру (3874) 16 лет назад
к сожалениу... просто бухать....
Rustam Профи (566) 16 лет назад
Xorosho poboltat s docheryu, poigrat s sinom Poezd poezd, i koneshno poyti s jenoy krassiviy restoranchik. Eto moy super den. obojayuuuuuuuu
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Как сейчас у компьютера. Но на дискотеку тоже не прочь сходить.
Фёдор Вотрин Гуру (3369) 16 лет назад
Все до кучи....и набухаться-накуриться тоже вылазит и переодически позволяю, но в основном для любимой стараюсь чтоб ее и дочки интересы соблюсти ---походы по детским местам и шопинги, а когда дочу бабушке сплавляем, то с женой по злачным местам....
анна top secret Профи (771) 16 лет назад
лучше театр, там так здорово такая атмосфера
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
В своем не совсем молодом возрасте очень люблю дискотеки, прогулки, спорт, экстрим...
А отпуск - только у моря ))))))))
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))