Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пожалуйста скажите что нибудь приятное, а то так невыносимо плохо что готова в окно выпрыгнуть :(

N. P. Профи (674), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
эх, если бы каждый день слышать такие слова как вы тут пишите
P.S. каждый из вас прелесть
Лучший ответ
Торри Профи (656) 16 лет назад
что за мысли!!(( запомни..что нет ничего в жизни такого ..ради чего можно было бы даже подумать об этом!!
Будет другой день..и всё наладится!
Будь сильной!!
Источник: Это тебе! В знак поддержки!
Остальные ответы
Антон Мастер (1187) 16 лет назад
ты просто прелесть....жизнь продолжается...
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 16 лет назад
Завтра будет день и завтра будет солнце. всё будет ок!
Пользователь удален Мыслитель (5656) 16 лет назад
брось чушь пороть, милая девушка, с нами общается так мило, мы тебя не отпустим
Владимир Царук Мастер (1520) 16 лет назад
приятное? хм... куннилингус
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
Надюшка! ты прелесть! прыгай ко мне в окно!
Kapitoliy Kim Знаток (291) 16 лет назад
Настенька, ты лучше всех.. . Никуда не прыгай, назло всем живи и радуйся. Я тебя очень люблю.
Дарина Ибрагимова Мастер (1735) 16 лет назад
ну допустим ты не прелесть(с моей точки зрения)...но ты подумай о бедных людях работающих в морге...как ты думаешь они обрадуются увидев тебя в такое время?
Farmason Ok Мастер (1104) 16 лет назад
Посмотрел я альбом твой красавица. Ты что ,ты же прелесть! Какой мудила оставил тебя в таком состоянии. Общайся с нами каждый день, и каждый день будеш слышать от хороших людей приятное. Завтра забудеш о плохом дне, ты молодая, красивая, симпатичная девушка, Радуйся каждым новым днём !