как вы используете хвост, который допустим подарит человечеству радиация?

A-Lenka Мыслитель (6361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
без хвоста жизнь человека просто невозможна! мух и комаров отгонять, в жару обмахиваться! опять же крашения вешать, что б не потерялись, использовать как пуховку для пудры да еще много чего можно придумать, всего не перечислиш! короче, плохо без хвоста!
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (9194) 16 лет назад
отрежу, поджарю и сьем.. не умирать же с голоду
веруня Просветленный (20255) 16 лет назад
вместо воротника мехового -экономия.
Николай Мастер (1342) 16 лет назад
да никак. че им делть-то?
Татьяна Фомкина Мастер (1899) 16 лет назад
Как 3-ю ногу, подойдет?:))) научусь лазать по деревьям, как предки:)
ДАШУЛЯ Мастер (1203) 16 лет назад
Зависит от того, каким он будет.
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Вместо стула, как кенгуру.
Валерий Медведев Мыслитель (5416) 16 лет назад
При твоем раскладе-все будут использовать его для лазания по деревьям,НО ДОПУСКАТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ!!!
Oksana Hamalainen Мастер (2459) 16 лет назад
я буду заметать им следы....
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Уряя! Самый настоящий хвостик? Это-же так няшно...