Народ помогите плиз! Я живу с парнем, людблю его, а хочу у другому! что это? страсть? или как это ещё назвать? подскажит

женаВЭ Знаток (281), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kestas Eniulaitis Мастер (1302) 16 лет назад
stiervoznast....a raz tianiet k drugomu a kakoj liubvi mozno govorit?
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
Если себя не пересилишь, то это будет называться бля.... во.
Хотя девушки почему то чаще любять при этом о себе говорить что они нимфоманки. Но сути это не меняет. Если хочешь поиграть в страсть- будь готова услышать когданибудь за спииной это не модное слово на букву б.
прости что так резко, но страстей бывает много а последствия обычно плохо лечатся.
проверял.
Star Гуру (3183) 16 лет назад
eto prosto jelanie ispitat' 4to-to novoe!!!