познакомились в сети общаемся в одноклассниках, болтаем много и долго на разные темы, как перевести на общение в реале?

Катеринка Профи (563), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
общаемся всего несколько дней, но мне хочется уже встречу в реале и продвижения общения, он ничего не предлагает даже телефонами обменяться, хотя его телефон написан на странице у него, у меня тоже на странице есть
Лучший ответ
Серега Мудрец (18004) 11 лет назад
Сказать, что комп сломался и позвонить. Потом в реал.
Остальные ответы
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 11 лет назад
Если он сам до сих пор этого не предложил - он простой инетовский болтун на все темы. Может даже женат)))
колбаска Ученик (98) 11 лет назад
предложи встретится! я так с парнем уже 3 года встречаюсь. осенью свадьба))))
КатеринкаПрофи (563) 11 лет назад
а у вас насколько общение затянулось в нете?
Кис-Кис Профи (892) 11 лет назад
Знакомьтесь лучше в реале.
. Мыслитель (7508) 11 лет назад
выключи монитор и выходи на уличу в парк, и там в реале милионы дружественых людей без ников и шифров всё по-настоящему
Жанна Вертинская Просветленный (20269) 11 лет назад
не так много времени прошло вашей инет-дружбы. зачем, зачем торопит события и переводить всё в реал? ? вы же понимаете что это чревато разочарованиями. иногда лучше оставаться виртуальными собеседниками. а вот если эта переписка продлится год или больше тогда можно встретиться.
Искусственный Интеллект (107993) 11 лет назад
Я предлагаю погулять по набережной сходить в кино)) накормлю мороженным!