Вы делаете своей собаке прививки, и как часто надо ето делать?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xxx Мыслитель (8858) 16 лет назад
Раз в год обязательно, тем более, что есть заболевания, которые передаются людям. По этой же причине не гуляю с со своими собаками в собачьих компаниях, не разрешаю подбирать на улице чужие "аппорты" - это все вместе и есть профилактика заболеваний. Прививки надо делать всем собакам независимо от возраста и породы, и не надо слушать легенд о том, что, дескать эрдели чумой не болеют, а в восемь лет собаки уже не болеют инфекционными заболеваниями.
Остальные ответы
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
до смены зубов, после смены зубов, потом раз в год до глубокой старости
Бетти Гуру (4507) 16 лет назад
Да делаю 1 раз в год.
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
Только молодым собакам - до 3 -х лет .. После трех - если только выезжаем в местность . где известны случаи бешенства ..
Андрей Мудрец (12741) 16 лет назад
Взрослым собакам один раз в год. До 8 лет комплексную, а пожилым только бешенство и лептоспироз.