А не устроить ли на проекте аукцион по купле-продаже человеческих душ? А вы встречали желающих продать свою душу?

Татьяна Сергеевна Мудрец (18578), закрыт 16 лет назад
Я встречала. И моя душа вторая на продажу...
Дополнен 16 лет назад
Говорят по дешевке = Всего 35 млн. евро.

Дополнен 16 лет назад
А на х-рен она нужна!!!!С ней тошно жить.
Дополнен 16 лет назад
Сатана уже "перешагнул" через меня...
Дополнен 16 лет назад
За 1000 руб - это видимо мелочная душонка, а не ДУША!
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 16 лет назад
Н
В разделе Гороскопы... таких полно... Только покупателей нет....
Остальные ответы
Сергей Профи (500) 16 лет назад
А за сколько, я подумаю))))
av kr Мыслитель (7439) 16 лет назад
Не бросайся душой,продешевишь!
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
Не гневите Бога. сатана вскоре к Вам подойдет - а это страшно.
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Мне предложили купить.За 1000рублей всего))И чего я не прикупила по случаю...
Пользователь удален Профи (525) 16 лет назад
Devushka vam nujno harosho vispotsa, i patom padumat nad svaim vaprosam! Esli bi vi znale chto takoe dusha, to ne zadovaleb takie glupie vaprose.
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
я бы продал свою за 20 тыс баксов - шоб хватило на первый взнос на квартиру ( в одессе).. . так шо покупай мою - перепродашь, наваришь 34980000 евро...
Иван CHE Мудрец (18831) 16 лет назад
Покупая чужие души не продайте случайно свою.
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
Да, встречала. Его зовут Фауст. Но не надо брать с него пример. Он плохо кончил.
А Вам, очевидно, просто плохой сон приснился. Не печальтесь.
Все наладится.: -)))))))))))