Как понять такой вопрос?

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 16 лет назад
неужто так богатА и могучА нашА руСкий языкА?
http://otvet.mail.ru/question/7745739/?point=2&w=1&error=okansadd
Дополнен 16 лет назад
На этой фотке я недавно фоткалась....
как понять такое?
Лучший ответ
Alex $ Профи (761) 16 лет назад
Да, прикольный Вопрос!!!! -главное, мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА САМА ПОСТАНОВКА этого вопроса.... -такое ощущение, что Хозяйка Своих Мыслей сама непонимает ЧТО СПРАШИВАЕТ :-))))))) - типа, сама НЕПОНИМАЕТ к ЧЕМУ БЫ ЭТО....: -) -, ну. типа. "КОГДА Я ПЬЯНАЯ - Я ТАКАЯ ДУРНАЯ.... " ...-а ваще ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ ???-ударение на слово НАДО, Чо -та мне так интересно стало - ВОТ БЫ с Тобой ВСТРЕТИТЬСЯ, выпить (много!!! ) и пообщаться.. . -наверняка НАЙДЕМ ОБЩЕЕ :-)))))))))))
Остальные ответы
=Каменное Сердце= Мастер (2205) 16 лет назад
Так же как все татары кроме я алфавит мой дом родной
Mary Мастер (1717) 16 лет назад
подозрительный какой-то вопрос...