Вышла ли 2 часть мультфильма "Коралина в стране кошмаров?

Нет, только одна часть мультфильма, второй нет!
www.kinopoisk.ru/level/1/film/49166/

Источник: В интервью MTV с режиссером фильма Генри Селиком он заявляет, что «всегда есть вариант для продолжения… Я хотел бы сделать что-нибудь ещё по произведениям Нила».

Может быть и будет там в конце призраки говорили что её путешествия не закончились просто мультик долго делается

Лучше прочитай книгу, чтобы не ждать продолжения.

Я нашла типо 2 часть... Она в книге, это не мульт. Но история интересная. Придумывал не режисёр мультфильма, но очень, очень, очень интересно! Советую почитать! https://ficbook.net/readfic/1874635/5190076#part_content

в 2018 году выйдет 2 часть