Какая сама высоко-требуемая игра по настройкам графика на данный момент?

crazy_stalker_g Профи (801), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lord666 Профи (743) 11 лет назад
Могу ошибаться, но скорее всего это battlefield 3. Причем именно на самых высоких настройках графики. Самое забавное, что требовательна она вовсе не потому что там супер-пупер эффекты. Ей просто нужно дофига памяти, потому что для высоких настроек разработчики натянули текстуры просто колоссального размера на свой дохленький движок.
П. С. если тебя интересует самая красивая, хотя и не самая требовательная графика (что само по себе большое достоинство) , то ты найдешь ее в первом crysis. Именно в первом. Так же советую скачать специальный пак HD текстур для нее. Прорисовка просто потрясающая.
Остальные ответы
Егор Анатольевич Ученик (148) 11 лет назад
Реальная жизнь.
crazy_stalker_gПрофи (801) 11 лет назад
Это разве компьютерная игра? Категорию смотри
Левый Акк Мастер (2066) 11 лет назад
все игры у мя идут отлично .
но вот Mirror's Edge в некоторых местах тормозит
сергей нелюбов Оракул (61291) 11 лет назад
Наверно Max Payne3
crazy_stalker_gПрофи (801) 11 лет назад
Пфф, она как gta sa летает
Вячеслав Ободников Профи (781) 11 лет назад
я думаю battlefield 3 потому-что на ультра ну очень хорошая графика и никакой метро 2033 в подметки не годиться можно даже фильмы снимать.