что делать если девушка жить не может без 2 бутылок пива каждые 2 дня, а повыходным нажыраетса как хрюндель...

МаНютка Мастер (1104), на голосовании 16 лет назад
я ее очень люблю и немогу так просто кинуть,, но и тертеть пьяные дебоши тоже уже нету сил, лечитса она не жилает, не признает сваю пагубную привычку или просто стесняетса. я незнаю. помагите!!
Голосование за лучший ответ
МАШЕНЬКА Мастер (1972) 16 лет назад
такую зависимость лечить надо срочно! если ндо могу телефон подсказать!
DiamonD Мыслитель (7108) 16 лет назад
женский алкоголизм...увы...это трудный случай
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
как-то надо заставить лечиться... иначе - кранты...
Дядя Фёдор Мастер (1155) 16 лет назад
Моя одна родственница, кажется, вылечила своего мужа от алкоголя тем, что подсыпала ему в еду какой-то порошок незаметно. Поинтересуйся... Честно говоря, на х.. такую девушку! Но, раз любишь, пытайся. Удачи!
Ирина Чепеленко Мастер (1640) 16 лет назад
У меня были такие знакомые, скажу честно - с каждым годом они опускаются все ниже....Ужасно!!!
Вадим Марков Мастер (2329) 16 лет назад
Не согласен ну выпивает бутылочку пива в денб, номально, а вот емли дебоши это опасность, по выходным пьет с тобой?
Мария Знаток (367) 16 лет назад
о! привет! Это про меня чтоли тут говрят? Как так? Не каждяе 2 ДНЯ,а каждые 2 ЧАСА!!!