Что делать если девушка жить не может без 2 бутылок пива каждые 2 дня, а повыходным нажыраетса как хрюндель...
я ее очень люблю и немогу так просто кинуть,, но и тертеть пьяные дебоши тоже уже нету сил, лечитса она не жилает, не признает сваю пагубную привычку или просто стесняетса. я незнаю. помагите!!
о! привет! Это про меня чтоли тут говрят? Как так? Не каждяе 2 ДНЯ,а каждые 2 ЧАСА!!!
Не согласен ну выпивает бутылочку пива в денб, номально, а вот емли дебоши это опасность, по выходным пьет с тобой?
У меня были такие знакомые, скажу честно - с каждым годом они опускаются все ниже....Ужасно!!!
Моя одна родственница, кажется, вылечила своего мужа от алкоголя тем, что подсыпала ему в еду какой-то порошок незаметно. Поинтересуйся... Честно говоря, на х.. такую девушку! Но, раз любишь, пытайся. Удачи!
как-то надо заставить лечиться... иначе - кранты...