Kem by vy hoteli stat' v sleduyushei zhizni?

Dmitriy Anisimov Профи (693), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
А я ещё в этой могу стать кем-нибудь (информацию не буду распаковывать)
Ленок Р Ученик (128) 16 лет назад
королевой голландии
Rurouni Kenshin Мастер (1064) 16 лет назад
Властелином мираа!!!Уничтожать китайцев!порабощать нации,создать армию киборгов и приносить в жертву молодых девственниц во имя великого бога Джа!!!
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
ну раз тут все в короли да в королевы рвуться скажу что хотел бы владеть антарктидой....полностью и единолично....