мужские узкие джинсы-с чем носить?

peace Знаток (366), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ник Яновский Мудрец (16876) 11 лет назад
Не слушайте никого. У нас тут многие во всем видят голубизну. Мне сорок лет и я ношу узкие джинсы с приталенными рубашками навыпуск. С майками и футболками. Низ может состоять практически из всего, начиная от кроссовок и заканчивая "гладиаторами". Оптимальный вариант для лета-мокасины с наибольшим количеством вырезов.
peaceЗнаток (366) 11 лет назад
Спасибо, Николай. Мне плевать на комментарии про голубизну, мы в Европе живем. Просто я на самом деле не знаю что мужу подобрать. Он мне в этих джинсах понравился, я их взяла, теперь мучаюсь... Мнен кажется, я видела парней в таких джинсах с заправленными рубашками и в пиджаках с одной пуговицей - более классический вариант получается - так можно?
Ник Яновский Мудрец (16876) А они и внизу узкие или все же не очень? Я так сказать не могу. Если бы фотка была. Но, при средних показателях, должно быть нормально. Но если без пиджака, то лучше рубаху или футболку носить на выпуск.
Остальные ответы
Вик_ Знаток (491) 11 лет назад
У меня друг кеды одевает, ничего вроде)
Марина Ученик (6) 11 лет назад
парню такие джинсы не советую носить))))
Ник ЯновскийМудрец (16876) 11 лет назад
А что посоветуете? И чем парень отличается от девушки в своих желаниях? Почему девушки считают, что им все позволено носить, а парни должны себя ограничивать? Одежда-всего лишь одежда. Это не показатель ориентации или каких то психологических отклонений. Кто как считает для себя красивым, тот так и носит. Независимо от пола.
Марина Ученик (6) мне просто не нравятся узкие джинсы на парнях,да и на некоторых девочках тоже...я подруге даже брюки подарила чуть посвободнее,чем у неё были,лишь бы она свои не носила...а так,пусть хоть платье надевает,мне даже это понравится)))
EvgeniaПрофи (524) 10 лет назад
а тебе советую носить юбку
Secret for you Профи (730) 11 лет назад
кеды и рубаха в клетку
Елена Кайгородова Мастер (1667) 11 лет назад
на верх рубашка или однотонная футболка и кардиган, а обувь кеды хорошо смотреться будут.
peaceЗнаток (366) 11 лет назад
А если рубашка- то навыпуск или внутрь заправленная? И допустимы ли туфли, пусть не классика со шнурками, но просто из мягкой кожи повседневные. (Парню-не 20 лет))))
Елена Кайгородова Мастер (1667) нет, рубашка на выпуск не будет смотреться. а если не кеды, то можно оксфорды.
Ірина ковальчук Ученик (95) 11 лет назад
рубашка галстук і желетка, кеди
даша Маша Ученик (73) 11 лет назад
Это не парень а гей! но можно кеды модные или макасины
EvgeniaПрофи (524) 10 лет назад
ты лесбиянка надевай юбку
Ivan DolgorudУченик (112) 7 лет назад
фуууу ты долбанутая что ли
Ирена Энглерт Гуру (4318) 11 лет назад
Наше общество снова дышит стереотипами, и агрессирует, тем самым показывая свой узкий кругозор. Узкие джинсы на парне - гей. Яркая рубашка на парне - гей. Модная аккуратная стрижка - гей.
В таком случае, во всей Европе, парни геи XDDDDD

А на самом деле, советы вам хорошие тут дали, рубашка, кеды, и т. д. , только это уже заезженно глазом - но красиво, не спорю. Я предложу вам два варианта:
1. Яркая (или белая) футболка, полосатая кофта (морской стиль тренд лета!) , или кардиган, бейсболка и кеды, или яхтеные броги.
2. Яркая рубашка ( можно и клетка) , футболка, и из обуви лоферы или же оксфорды на босу ногу - модно, стильно и оригенально!
Удачи вам!
Источник: Работаю стилистом
Ник ЯновскийМудрец (16876) 11 лет назад
Молодец, Ирена. Эта гомофобия уже переходит все границы. В 70х-80х розовая рубашка считалась шиком. А сейчас , видите ли, гейство. Те кто так считает, сами скрытые геи.)))
Ирена Энглерт Гуру (4318) Все верно:) Да что там в 70-х,80-х, даже в 60-х мужчины-стиляги носили яркие вещи. Сейчас, (у нас) если ты в адидасике, или затертых до дыр джинсах - то ты мужиииик:) Если честно признаться, то это печально:(
peaceЗнаток (366) 11 лет назад
Поздно вернулась на проект и увидела Ваше сообщение, к сожалению.
Во-первых, впервые слышу о той обуви, кторую Вы рекомендуете))))

Во-вторых, может, узкие джинсы это не то что я имею ввиду? Ну узкие прямые, на самом деле, но не как колготки...И мужчина у меня солидный, среднего возраста...Рекомендации останутся прежними?)))
Я так расчитывала купить рубашку приталенную навыпуск, или пиджак на одной пуговице и простые туфли мягкие, не мокасины, а мягкие кожаные летние туфли на тонкой подошве...
Ирена Энглерт Гуру (4318) Я поняла:) Первая рекомендация снимается (так как мужчина солидный), вторая остается, и добавлю + рубашка, пиджак - самое то;) В интернете вбейте название обуви, которые я назвала, уверена, вы знаете как они выглядят, просто не знаете названий, очень красивая обувь;)) Удачи!))
Тема ЛисУченик (12) 6 лет назад
В России многие и говорят, что в Европе "одни гей и п*дики"!
У лысых быдло и ватников одни тараканы в головы!
В России, и СНГ, чтобы тебя не почитали за гея, нужно стричься только налысо, и одеваться на рынке, быть грязным и вонючим!
Тогда "педиком" никто не назовет тебя!
Вадим Галыгин Мастер (1782) 7 лет назад
С шузами с большим язычком;) и вверх на размер побольше